LAND ROVER RANGE ROVER

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Land Rover
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Land Rover
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Land Rover
» поиск авто » продать
Тюнинг Land Rover
» статьи » галерея
Все о Land Rover
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ LAND ROVER  : :  Land Rover Range Rover

Тест-драйв
Средний бал 5
Посторонним в...
Что за странную парочку вы подобрали для теста? Тот, кому нужен настоящий вседорожник, даже не посмотрит в сторону этого «Мерса»! – такая реакция вполне объяснима, ведь пока немногие знают, что в России начались продажи ML с так называемым off-road пакетом.
Источник: За рулем
Тест-драйв
Средний бал 4
Суперскорость на суперджипе
Рецепт удачного автомобиля прост: масштабность и мощность, громкое имя и гарантия, комфорт и функциональность – в итоге вы получите… Range Rover. А если добавить ещё и скорость – будет уже не просто Range Rover, а Supercharged.
Источник: AutoWeek
Тест-драйв
Средний бал 5
Роскошь аксессуаров Range Rover Vogue
Красота этого гиганта очень и очень специфична. Все дело в том, что с первого взгляда понятно, что перед тобой настоящий автомобиль-мужик. Да, с привлекательной внешностью, но не сопливо прилизанный, а следящий за собой ровно в той степени, что нужно человеку, уважающему себя.
Источник: Autonews.ru
Тест-драйв
Средний бал 4
Слуга твоего величества
Этот большой автомобиль служит миллиардерам и крупным политикам, возит Елизавету II и членов королевской семьи. Но может он даже больше, чем кажется на первый взгляд. Бесшумно захлопнулась дверь, с поворотом ключа руль и сиденье сами приняли ранее настроенное положение, на большом мониторе возникла заставка "Ленд-Ровер", зазвучала музыка и тихонько замурлыкал вентилятор системы климат-контроля.
Источник: Купи Авто
Тест-драйв
Средний бал 5
Альтернативы нет
Англичане шутят: «Вам нравится наш Range Rover? Тогда покупайте сразу два — один всегда будет находиться в сервисе, а на другом вы будете ездить». Или еще: «Если вы видите в потоке машин Range Rover, то он едет либо в сервис, либо из сервиса».
Источник: 5 Колесо
Тест-драйв
Средний бал 5
Главный герой
Новый Range Rover стал легче, комфортнее, быстрее и круче, а список наворотов настолько велик, что если распечатать его на бумаге, понадобится вырубить половину лесов Амазонки. Неужели этот автомобиль действительно способен на все? Давайте проверим! Мы взяли Range Rover и выяснили - сможет ли он заменить одновременно и внедорожник - Land Rover Defender, и седан представительского класса - Jaguar XJ.
Источник: Мотор
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Land Rover

[ 1 ] | 2 |
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |