ТЮНИНГ LAND ROVER

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Land Rover
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Land Rover
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Land Rover
» поиск авто » продать
Тюнинг Land Rover
» статьи » галерея
Все о Land Rover
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ LAND ROVER  : : 

Hamann Rover 5.2

 Версия для печатиОтправить другу

Тюнинговое ателье Hamann представило свою версию английского внедорожника Range Rover, новая модель которого получила название «Hamann Range Rover HM 5.2».

Hamann Rover 5.2

Hamann Rover 5.2

Оптически автомобиль получил широкий и массивный передний бампер, более широкие крылья, задний бампер с интегрированным двойным глушителем, который расходится на четыре части, специальное аэродинамическое крыло «кит» для крыши, полностью затемнённые стёкла и 22-дюймовые диски.

Hamann Rover 5.2

Hamann Rover 5.2

Под капотом такой машины стоит гордый 5,2-литровый двигатель с 385 лошадиными силами и крутящим моментом в 540 Нм, который разгоняет массу в 2,5 тонны за 8 секунд до 100 км/ч. Максимальную скорость машины останавливается на 229 км/ч. Для тех, кому эти цифры покажутся маленькими - могут доплатить и электронный ограничитель будет убран.

Hamann Rover 5.2

Внутри машины царит люксус. Весь салон включая багажник был полностью перешит в двухцветовую гамму из кожи. Потолок машины украшен дорогой и красивой алькантарой – что создаёт удовлетворительное чувство роскоши.

Hamann Rover 5.2

Для тек, кто любит поработать в дороге - были созданы все условия. Технически модель получила 12.1-дюймовый плоский монитор, который вмонтирован в потолок, DVD – систему, дорогую аудио-систему, электрически-выдвигающийся столик - место для вашего Лэптопа. Для большего уюта в салоне под креслами, в багажнике - были вмонтированы лампы с неоновым светом.

Hamann Rover 5.2




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 1)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news   (прочтена раз: 3867) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Land Rover - фото 5621
Тюнинг Land Rover - фото 5625
Тюнинг Land Rover - фото 5624
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |